В июне руководитель Центра цифровой социологии и социогуманитарных технологий в здравоохранении НИИ организации здравоохранения и медицинского менеджмента Игнат Богдан принял участие в рабочей встрече с представителями университета Удаяна (Индонезия).
Стороны обсудили точки пересечений, связанные с возможным сотрудничеством между университетами. В первую очередь, это касается исследований в области организации здравоохранения и медико-социологических исследований.
По итогам встречи запланированы дальнейшие контакты для обсуждения нюансов сотрудничества.
ФОТО: И. Богдан.